Книга стоит 180 рублей, цена блокнота составляет три девятых стоимости книги. Сколько стоит блокнот?

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:14
    0
    180:9*3 = 60 руб.

    ...
  2. 19 августа, 10:29
    0
    180:9*3=60 (руб) - стоит блокнот