Найдите делимое, обозначенный буквой.

1) d : 75 = 8 (остаток 41)

2) k : 85 = 3 (остаток 11)

3) m : 104 = 5 (остаток 30)

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:53
    0
    75*8+41=

    85*3+11=

    104*5+30=
  2. 13 августа, 00:11
    0
    1) d=8*75 + 41=600+41=641;

    2) k=3*85 + 11=255+11=266;

    3) m=5*104 + 30=520+30=550.