Решите уравнения:

3x=5 1/3x=-5 - 2x=12 3/7x=9

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 18:35
    0
    1. х=5/3

    2. х=-15

    3. х = - 6

    4. х = 21
  2. 27 октября, 21:57
    0
    Х=5/3 Х=-5/3 Х=-1/6 Х=27/7