2cos ^2 x-3sinx=0 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:58
    0
    2 (1-sin^2x) - 3sinx=0

    2-2sin^2x-3sinx=0

    -2sin^2x+3sinx+2=0

    2sin^2x-3sinx-2=0

    (2sinx+1) (sinx-2) = 0