Составь равенства: 12, 3, 9

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:43
    0
    Ответ

    :3+9=12,12-3=9,12-9=3
  2. 30 декабря, 18:04
    0
    12=3+9

    12=9+3

    !