Реши уравнение 561 - (720:х+75) = 246

с действиями подробно

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 14:34
    0
    561 - (720 : Х + 75) = 246

    720 : Х + 75 = 561 - 246

    720 : Х = 315 - 75

    Х = 720 : 240

    Х = 3