Реши уравнение 561 - (720:x+75) = 246

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:36
    0
    Решение уравнения!
  2. 7 марта, 22:01
    0
    720/x + 75 = 561-246

    720/x + 75 = 315

    720 / x=315-75

    720/x=240

    x=720/240

    x=3