Зная, что х-у = 5/8 найди значение выражения 0,4 (х-у)

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:01
    0
    Х-у=5/8

    у-х=-5/8

    1,2=6/5

    6/5 * (-5/8) = - 6/8=-3/4