Напишите все чётные числа до 10 каждое число увеличьте в 5 раз уменьшите в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 05:14
    0
    2,4,6,8

    2x5=10

    4x5=20

    6x5=30

    8x5=40

    2:2=1

    4:2=2

    6:2=3

    8:2=4
  2. 13 января, 05:39
    0
    2,4,6,8,10

    2*5=10, 4*5=20,6*5+30,8*5=40, 10*5+50

    10:2=5, 4:2=2, 6:2 = 3,8:2=4, 10:2=5

    Надеюсь верно