Приведите дроби к одному из знаменателей 10 или 100 и запишите соответствующие десятичные дроби: 3/4,2/5,3/20,2/25,3/50.

Помогите а то завтра надо

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:19
    0
    3/4 = 75/100

    2/5=4/10 = 40/100

    3/20=15/100

    2/25=8/100

    3/50=6/100