Найди произведение удобным способом (20*5) * 6

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:10
    0
    (20*5) * 6=100*6=600
  2. 10 августа, 04:30
    0
    (20*5) * 6=100*6=600

    Я сделала так