Найдите значения выражений б) (23223 - 8354 - 8653) : 84=?

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:09
    0
    1) 23223-8354=14869

    2) 14869-8653=6216

    3) 6216:84=74
  2. 4 августа, 02:19
    0
    (23 223 - 8 354 - 8 653) : 84 = 74

    23 223 - 8354 = 14 869

    14 869 - 8 653 = 6 216

    6 216 : 84 = 74