600-120+х*12=600

решите

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:13
    0
    120/12=10

    х=10

    Вроде так
  2. 5 мая, 00:11
    0
    Х*12=600-480

    х*12=120

    х=120/12

    х=10