Привидите к общему знаменателю:

1/36+1/45

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:49
    0
    Может быть 1620, оно и на то и на то делится, тогда 45/1620+36/1620=81/1620=0.05 как-то так
  2. 13 января, 21:46
    0
    1/36+1/45=45/1620+36/1620 = (45+36) / 1620=81/1620=0,05