Составьте всевозможные пропорции из чисел 9; 28; 4; 63.

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:44
    0
    1) 63 / 9 = 28 / 4

    2) (63 * 4) = (28 * 9)
  2. 26 февраля, 22:07
    0
    9 28

    =

    4 63 потом переварачивай местами и всё Само главно что бы можно делить крестиком допустим 9 разделить на 63=7