Сколько см в 3/10 дм, 7/20 м, 11/25 м, 1 9/10 м помогите

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:01
    0
    1 ДМ=10 СМ 3/10*10=3 СМ

    1 М=100 СМ 7/20*100=35 СМ

    1 М=100 СМ 1 9/10=19/10 19/10*100=190 СМ