Выполните действия

1) |-12,8|-|-5 1/4|

2) |5,7|*|-2 2/19|

3) |-6,2|:|0,2|-|-7,4

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:07
    0
    |-12.8|-|1.25|=12.8-1.25=11.55

    |5.7|*|-4/19|=57/10*4/19=6/5=1.2

    |6.2|:|0.2|-|-7.4|=31-7.4=23.6