11 целых минус 6 целых 2/3 плюс 3 целых 5/7

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:43
    0
    11-6⅔+3 5/7=

    10³/3 - 6⅔ + 3 5/7 =

    4⅓+3 5/7=

    4 7/21+3 15/21 = 7 22/21 = 8 1/21