Обьем аквариума равен 120000 см кубических найдите высоту аквариума если его длина равна 60 см а ширина - 40 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:54
    0
    100007 см это легко какой класс
  2. 13 ноября, 20:08
    0
    Объем=высота*длина*ширина (V=a*b*c)

    a=V / (b*c) = 120000 / (60*40) = 50 см (высота аквариума)