Раставьте знаки + : * так чтобы получилось верное равенство 1 2 3 4 5 = 40

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:20
    0
    (1+2) * 3*4 + 5=40

    1+2=3

    3*3=9

    9*4=35

    35+5=40