Таня купила 2 заколки по цене 40 руб и рачёску по цене 50 руб. Она дала в кассу две купюры по 100 руб. Сколько сдачи Таня получит

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:51
    0
    10 рублей получит на сдачу таня
  2. 11 апреля, 05:01
    0
    1) сколько стоит вся покупка?

    40+40+50=130 (руб.)

    2) сколько сдачи Таня получит?

    200-130=70 (руб)