Помогите 652*2 421*5 немогу решить в голову не лезет как

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:55
    0
    652*2=1304

    421*5=2105
  2. 9 июня, 09:41
    0
    652*2=1304, 421*5=2105