Заяц сьедает морковку за 7 минут, а капустную кочерыжку за 6 минут. Сколько времени заяц будет есть 3 морковки и 2 кожерыжки?

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 08:36
    0
    7*3=21 мин сьест 3 марковки

    6*2=12 мин сьест 2 кочерыжки
  2. 18 декабря, 11:17
    0
    7*3=21-это моркови

    6*2=12 - это кочерыжек