в книжном шкафу было 120 книгКогда детям выдали книги в шкафу осталось 56 книг На сколько больше книг выдали чем осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:40
    0
    1) 120-56=64 (кн.) - выдали детям

    2) 64-56=на 8 (кн.) - больше

    Ответ: на 8 книг больше выдали чем осталось.