В книжном шкафу было 120 книг. Когда детям выдали книги, в шкафу осталось 56 книг. Насколько болльше книг выдали, чем осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:04
    0
    1) 120-56=64 книги выдали

    2) 64-56=8

    ответ: на 8 книг больше выдали, чем осталось
  2. 1 октября, 05:53
    0
    120-56=64 книги выдали.

    64-56=8 книг.

    Ответ: на 8 книг больше выдали детям, чем их осталось