Сколько будет 77777*228 - (888-555+779) ?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:14
    0
    77777*228 - (888-555+779) = 77777*228 - (333+779) = 77777*228-1112 = 17733156-1112 = 177732044