Есть 4 орешка он всеми возможными способами брал по Три орешка и взвешивают на весах получилось 9 Грамм 14 грамм 16 грамм 18 грамм сколько весил каждая орешек требуется найти все решения задачи и доказать что других нет

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:11
    0
    19-9=10-вес 1-го

    19-14=5-вес 2-го

    19-16=3-вес 3-го

    19-18=1-вес 4-го