Запиши выражение суммы значения которых равны 13,16. Запиши выражения разности уменьшаемое которых равны 13,16

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:01
    0
    1) 13.16+0

    1+12.16

    2+11.16

    3+10.16

    4+9.16

    5+8.16

    6+7.16

    7+6.16

    8+5.16

    9+4.16

    10+3.16

    11+2.16

    12+1,16

    13+0.16

    6.58+6.58 ...

    2) 13.16-0.16=13

    13.16-0.66=12.5

    13.16-0=13.16