7e+28=84 скольки ровно e

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:17
    0
    7 е=84-28=56

    е=56:7=8

    е=8
  2. 11 июля, 04:14
    0
    7 е=84-28

    7 е=56

    е=56/7

    е=8