Периметр треугольника равен 13 см. Две его стороны равны между собой, а третья стороно 3 см. Найди длину двух равных сторон треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:01
    0
    (13-3) = 10;

    10/2=5;

    5/2=2.5

    Длина одной и другой стороны равны 2.5
  2. 12 марта, 05:46
    0
    Ответ: Длина двух равных сторон треугольника равны : (18 - 3) / 2 = 15 / 2 = 7,5 см