Найди значение выражения 39*58-9720:27+343

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:26
    0
    2262-360+343=2245

    аррчппч
  2. 12 апреля, 06:09
    0
    39*58-9720:27+343

    1. 39*58=2262

    2. 9720:27=360

    3. 2262-360=1902

    4. 1902+343=2245

    Ответ: 2245