Найдите значения выражения б) 39 * 58 - 9720 : 27 + 33;

2. Решите уравнения:

а) 7 у - 39 = 717; б) х + 3 х = 76.

3. Упростите выражения:

а) 24 а + 16 + 13 а; б) 25 x т x 16.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:03
    0
    1. б) 39*58-9720:27 + 3 = 1905

    2. а) 7 у-39=717

    7 у=717+39

    7 у=756

    у=756-7

    у=749

    б) х+3 х=76

    х+4=76

    5+76

    дальше сам