Вычислите: 0,2 в 4 степени+1,3 во 2 степени-0,1 в 3 степени.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:11
    0
    0,2 (4) + 1,3²-0,1³=0,0016+1,69-0,001=1,6906