Как решить уравнение (63-5 х) : 3=6

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:35
    0
    (63-5 х) : 3=6

    63-5 х=6*3

    63-5 х=18

    5 х=63-18

    5 х=45

    х=45:5

    х=9