Сколько будет 2+2*5-54-89

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:52
    0
    Ответ: 23

    1) 5*2=10

    2) 10+2=12

    3) 54-89=35

    4) 12-35=23
  2. 23 сентября, 20:14
    0
    Ответ в этом примере

    будет : - 131