Если гиря весит 999 кг, и ее разрезали пополам, а потом еще раз пополам, взяли 1 из четырех частей и выкинули, а остальное сложили добавив 4 кг. Сколько кг получилось?

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:19
    0
    999/4=249,75

    249,75*3=749,25

    749,25+4=753,25