Помогите очень легко

5*5*6*7

5√5

5*5

5-4+7

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:20
    0
    1) 5*5=25

    25*6=150

    150*7=1050

    2) Так и будет 5 корень из5

    3) 8