800-296=163*3

проверь верны ли равенства

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:42
    0
    800-296=504

    163*3=489

    Отсюда делаем вывод что 504 неравно 489 (504 больше 489)
  2. 6 мая, 04:34
    0
    800-296=504

    163*3=489

    Равенство не верно