Проверь, верны ли неравенства, выполнив действия

478*24<478 * (3*9)

356*10*6>356*16

296*80>296 * (10+8)

134*19<134*9*10

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:11
    0
    1) 478*24=11472 < 478 * (3*9) = 12906

    2) 356*10*6=21360 > 356*16=5696

    3) 296*80=23680 > 296 * (10+8) = 5328

    4) 134*19=2546 < 134*9*10=12060