1 3/5 кг сколько граммов

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:19
    0
    1600 г

    1 кг=1000 г

    3/5*1000=600 г
  2. 24 декабря, 17:09
    0
    1.6 грама

    3/5=0.6

    1+0.6=1.6