Как вычеслить (56*17-697) : 51 + (805:23+123) : 79

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:53
    0
    (56*17-697) : 51 + (805:23+123) : 79=7

    56*17=952

    952-697=255

    255:51=5

    805:23=35

    35+123=158

    158:79=2

    5+2=7