В классе 15 мальчиков и 12 девочек. Найдите количество учащихся в классе. Используя числа из условия и найденное число запишите возможные отношения и к каждому поставьте вопрос

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:40
    0
    Количество учащихся 12+15=27

    12/15=? 15/12=? 27/12=? 27/15=? 12/27=? 15/27=?