запиши произведения соответствующие суммам из трех трех слагаемых равных 8

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:13
    0
    Если я правильно поняла, то: 8+8*8=8*3 (* знак умножения)
  2. 19 февраля, 09:48
    0
    1) 1+1+6=8; 1*1*6=6; 2) 1+2+5=8; 1*2*5=10; 3) 1+3+4=8; 1*3*4=12; 4) 2+2+4=8; 2*2*4=16; 5) 3+3+2=8; 3*3*2=18.