Выполнить действия 80-7*5, 72:9*3, 6*4:8, 42:6*7 52+8*6 32-9*3 16:4*9 64: (72-64) 56:7*4

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:12
    0
    80-7*5=45

    72:9*3=24

    6*4:8=3

    42:6*7=49

    52+8*6=100

    32-9*3=5

    16:4*9=36

    64: (72-64) = 8

    56:7*4=32