Найдите значение выражения 0,0005 х5000 х50000

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:19
    0
    0,0005*5000=2,5

    2,5*50000=125000
  2. 26 августа, 13:23
    0
    0.0005*5000*50000=125 000