Вычисление значения выражения 56000 / 7 + 4 х5000-9000

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:55
    0
    1) 56.000/7=8.000

    2) 4*5.000=20.000

    3) 8.000+20.000=28.000

    4) 28.000-9.000=19.000
  2. 24 марта, 23:59
    0
    Получится девятнадцать тысяч