Лесник срубил 100 тонн деревьев сколько осталось если было 1111 тон

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 09:35
    0
    1111-100=1011 тонн осталось : D

    Ответ: 1011 тонн осталось.
  2. 5 августа, 10:55
    0
    1111-100=1011 (т)

    Ответ: Лесник срубил 1011 тонн