В ряд высадили 12 деревьев затем между каждыми двумя посаженными деревьями посадили еще по одному дереву затем эту операцию проделали еще три раза Сколько всего деревьев посажено

A. 125

B. 160

C. 157

D. 177

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:18
    0
    Ответ д, (правильный) если объяснить напиши

    12+11=23

    23+22=45

    45+44=89

    89+88=177