Одна сторона паролелограмма равна 12 дм а другая на 4 дм короче найдите периметер паролелограмма

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 20:09
    0
    1) 12-4=8 дм - вторая сторона параллелограмма

    2) 2 * (12+8) = 40 дм - периметр паралеллограмма

    ответ: 40 дм
  2. 26 июня, 20:28
    0
    1) 12-4=8 дм

    2) 2 * (12+8) = 40

    ответ: 40 дм