Из банки с молоком объёмом 6 л отлили одну третью часть. Сколько молока осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:51
    0
    6*1/3=2 (л) - молока осталось
  2. 26 июня, 19:31
    0
    6:3=2 (л) - отлили

    6-2=4 (л) - осталось